Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Ritmix RH-182M коричневые созданы для использования с современными цифровыми гаджетами – телефонами, планшетами и ноутбуками. Динамический диапазон 20‒20000 Гц подойдет для прослушивания музыки любых жанров, подкастов, а также для телефонных переговоров. Встроенный всенаправленный микрофон качественно передает речь без шумов. Внутриканальный формат гарнитуры позволяет прослушивать музыку без фоновых шумов. Подключение осуществляется через обычный 3.5 мм TRRS джек.
| Артикул | 160891 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Гарнитура Ritmix RH-182M коричневый / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 95 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |