Наушники Ritmix RH-833 BTH TWS представляют собой современное высокотехнологичное устройство, предназначенное для работы с современными смартфонами под управлением Android и iOS, а также планшетами, персональными компьютерами, ноутбуками и моноблоками. Установлены высококачественные динамики формата вкладышей, которые воспроизводят диапазон частот от 20 Гц до 20000 Гц, что обеспечивает высокое качество звучания музыкальных композиций в различных жанрах, аудиокниг, подкастов, кинофильмов и видеороликов. Обладают чувствительностью в 105 дБ и импедансом в 32 Ом. Для подключения к источнику используется беспроводная сеть Bluetooth пятого поколения.
Наушники Ritmix RH-833 BTH TWS изготовлены в формате разделенных устройств, имеют зарядный кейс из белого пластика. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 250 мА/ч. Заряжаются по стандартному разъему Lightning. Имеется встроенный микрофон для общения в мессенджерах.
| Артикул | 162594 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Ritmix |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 100 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Наушники Ritmix RH-833 BTH TWS / Кабель для зарядки - 1 шт / Зарядный кейс - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | съемный |
| Разъем кабеля | Lightning / USB |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Размер динамика | 10 мм |
| Чувствительность динамика | 105 дБ |
| Особенности | Напряжение питания - 3.7 В / Радиус действия - 10 м / Чехол-зарядка - 250 мАч / Поддерживаемые профили Bluetooth - A2DP, AVRCP, D113, HFP, HSP / Корпус - пластик / Чувствительность микрофона -42±2 дБ |
| Емкость аккумулятора | 30 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |