Добавлен в корзину
стоимость
Наушники Sennheiser CX 150 BT являются беспроводной Bluetooth гарнитурой с поддержкой кодеков SBC и AAC, которые обеспечат качественное и надежное беспроводное соединение с любым источником звука. В комплекте имеются 4 пары сменных насадок для обеспечения качественного прослушивания и удобства использования. Встроенная батарея обеспечит работу до 10 часов, а быструю зарядку порт USB-C.
| Артикул | 165402 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Sennheiser |
| Частотный диапазон | 20–20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Комплектация | Гарнитура Sennheiser CX 150 BT / Сменные амбушюры - 3 пары / Кабель USB-C - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Тип кабеля | USB |
| Разъем кабеля | USB |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
| Размер динамика | 9.7 мм |
| Чувствительность динамика | 110 дБ |
| Емкость аккумулятора | 100 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |