Гарнитура Sennheiser GSP 601 представляет собой высококачественное решение игрового сегмента. Применяется для воспроизведения звука из различных видеоигр, а также фильмов, видеороликов из социальных сетей, музыкальных треков и аудиоподкастов. Содержат полноформатные динамики, способные работать в диапазоне частот от 10 Гц до 30000 Гц, обладающие чувствительностью в 113 дБ, а также импедансом в 19 Ом. Классический интерфейс 3.5 мм позволяет подключиться с разнообразным игровым компьютерам, лэптопам, моноблокам, а также различной мобильной технике.
Гарнитура Sennheiser GSP 601 изготавливаются в легком и надежном корпусе, окрашенном в черные и белые цвета. Установлены качественные мягкие амбушюры, эргономичное оголовье с широкими возможностями регулировки. На поворотном креплении расположен микрофон, снабженный надежной системой компенсации внешних шумов. Длина комплектного кабеля составляет 2.5 м.
| Артикул | 169938 |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | Sennheiser |
| Частотный диапазон | 10‒30000 Гц |
| Вид наушников | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Гарнитура Sennheiser GSP 601 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 112 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |