Гарнитура Trust GXT322C Carus Jungle Camo представляет собой современное качественное и стильное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для использования с разнообразными мультимедийными проигрывателями, лэптопами, ультрабуками, а также смартфонами и системными блоками, игровыми консолями. Содержит два удобных динамика закрытого типа с диаметром мембраны в 50 мм. Воспроизводит звук в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц. Встроен четкий всенаправленный микрофон. Имеется поддержка воспроизведения звука из видеоигр, кинофильмов и видеороликов из социальных сетей. Подходит для общения в чатах и мессенджерах.
Гарнитура Trust GXT322C Carus Jungle Camo изготавливается с современным дизайном. Выполнена из легкого полимерного пластика. Имеется камуфляжная окраска. Подключается к источнику аудиосигнала посредством кабеля с длиной 2 метра и аналоговым интерфейсом 3.5 мм. Обладает внутренним сопротивлением 32 Ом и чувствительностью в 112 дБ.
| Артикул | GXT322C Jungle Camo |
| Тип оборудования | Гарнитура |
| Бренд | TRUST |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Вид наушников | с закрытым акустическим оформлением |
| Тип крепления | оголовье |
| Комплектация | Гарнитура игровая Trust GXT 322C Carus Jungle Camo / Аудиокабель соединительный - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бежевый / Зеленый |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 112 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |