Добавлен в корзину
стоимость
X-Game XH-626 – это дуговые наушники, которые подходят для игр, работы и домашнего использования. Они оснащены микрофоном, благодаря чему вы сможете совершать видеозвонки или проводить видеоконференции. Длина кабеля составляет 180 сантиметров. Диапазон частот, в котором работают наушники, составляет от 20 до 20 тысяч Гц. Амбушюры изготовлены из мягкого материала, благодаря чему гарнитура не создаёт дискомфорта, даже если вы используете её несколько часов подряд.
| Артикул | XH-626 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | X-Game |
| Дополнительные возможности | Регулировка громкости |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Совместимость | ПК, Ноутбуки, мобильные устройств |
| Вид наушников | накладные |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Наушники X-Game XH-626 / Кабель 3.5 мм - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 112 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |