Наушники Xiaomi ZMI PurPods Pro представляют собой современное высокотехнологичное решение, применяемое для прослушивания музыкальных композиций в любых жанрах, аудиоподкастов, аудиокниг, звука из фильмов и видеоигр. Внутриканальные закрытые динамики имеют диаметр 9 мм, что обеспечивает высокое качество звучание и изоляцию от внешних шумов. Работают с частотным диапазоном от 20 до 20000 Гц. Обладают уровнем чувствительности в 108 дБ, а также импедансом в 32 Ом.
Наушники Xiaomi ZMI PurPods Pro выполнены в полностью беспроводном формате. Имеется качественный зарядный кейс из прочного пластика, окрашенного в темно-серый цвет. Каждый наушник содержит встроенную батарею с емкостью 48 мА/ч. Для подключения к мобильным телефонам, смартфонам и планшетным компьютерам применяется беспроводная сеть Bluetooth 5.2. Имеется система защиты от воздействия брызг IPX4. Для зарядки используется распространенный интерфейс USB type C.
| Артикул | 172428 |
| Тип оборудования | Беспроводные наушники |
| Бренд | Xiaomi |
| Частотный диапазон | 20‒20000 Гц |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Вид наушников | вставные (затычки) |
| Тип крепления | вкладыши |
| Складная конструкция | нет |
| Комплектация | Беспроводные наушники Xiaomi ZMI PurPods Pro / Кейс для зарядки - 1 шт. / Кабель для зарядки - 1 шт. / Сменные амбушюры - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Размер динамика | 9 мм |
| Чувствительность динамика | 108 дБ |
| Особенности | Датчик автообнаружения уха / Игровой режим |
| Емкость аккумулятора | 48 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | беспроводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |