Неттоп Gigabyte Brix – это компактный и легкий ПК, который станет отличной альтернативой громоздкому стационарному компьютеру, обладая при этом теми же функциями и возможностями. Устройство можно использовать дома как мультимедийную станцию, как рабочий ПК, как компьютер для внештатного сотрудника или в цифровом рекламном киоске.
Ультракомпактный ПК Gigabyte Brix оснащен мощным двухъядерным процессором Intel Core i3, который работает совместно с модулями ОЗУ DDR4 (приобретаются отдельно) и имеет частоту до 2,6 ГГц. Для установки жестких дисков есть разъем для SSD-накопителей. Максимальный объем, который поддерживает устройство – 64 ГБ. На неттопе уже установлена операционная система Windows 10, поэтому вы сможете максимально быстро собрать ПК после покупки, подключить к монитору и начать работу. К этой модели можно подключить сразу два монитора. Для этого на корпусе предусмотрено два разъема HDMI.
Для выхода в сеть есть порт Gigabit Ethernet и двухдиапазонный модуль Wi-Fi. На корпусе есть 6 портов USB 3.2 и встроенный модуль Bluetooth. Неттоп можно прикрепить к задней стенке монитора, поддерживающего установку с помощью креплений стандарта Vesa.
| Артикул | 165359 |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Компьютер Gigabyte Brix GB-BRi3-10110 / Блок питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 5 шт |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Core i3 10110U 4.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / SATA / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |