Неттоп Gigabyte Brix Pro – мощное, но компактное устройство с возможностями и функциями стационарного компьютера. Эта модель помещается на ладони и может быть установлена на столе или прикреплена к задней стенке монитора с помощью креплений Vesa. Ультракомпактный компьютер по своей производительности не уступает стационарным за счет использования мощного двухъядерного процессора Ryzen R1505G с типом памяти DDR4 и частотой до 2,4 ГГц и максимальным объемом до 32 ГБ.
Неттоп Gigabyte Brix Pro может использоваться дома для создания домашнего компьютера или мультимедийного центра. Он будет востребован и в офисе. Также эти устройства устанавливаются внутри цифровых рекламных коробов, банкоматов и вендинговых автоматов. В ультра-ПК уже установлена операционная система Windows 10, чтобы вы могли сразу приступить к работе после его покупки и подключения. За реализацию графики отвечает встроенный графический контроллер AMD Radeon VEGA 8.
Для подключения периферийных устройств предусмотрен комплекс разъемов разного стандарта: 4 USB-порта 2.0, 2 USB-порта 3.1, видеовыход HDMI, а также разъемы RJ45 и SATA. Для проводного интернета есть порт Gigabit Ethernet, для беспроводного – модуль Wi-Fi.
| Артикул | 163482 |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | Gigabyte |
| Рабочая температура | 35.0000 °C |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Компьютер Gigabyte Brix Pro GB-BSRE-1505 / Блок питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro, Home |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon VEGA 8 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Ryzen R1505G 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / SATA / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |