Ноутбук Acer/Aspire A315-41G это решение в поиске мощного многофункционального устройства, предназначенного для активных интернет пользователей. Модель представлена с операционной системой Linux, и встроенным четырехъядерным процессором AMD Ryzen 5, с максимальной частотой в 3600 МГц, что в паре предоставляет пользователю широкий спектр возможностей. LCD монитор, диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920х1080, оснащен встроенной LED подсветкой, и обеспечивает качественную цветопередачу и четкую картинку. Формат Full HD и специализированная технология, позволяет долгое время находиться у экрана, не чувствуя усталости глаз. Дискретный графический ускоритель с интегрированной видеокартой AMD Radeon 530 х, памятью в 2 Гб, обеспечивает максимальную производительность и высокую скорость выполнения процессов.
Ноутбук Acer/Aspire A315-41G оборудован встроенным микрофоном и веб камерой, обеспечивающих высокое качество проводимых аудио и видеозвонков. Благодаря мощному аккумулятору, ноутбук можно беспрерывно использовать в течение 6 часов.
| Артикул | NX.GYBER.013 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire A315-41G / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon 535 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | R |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Ryzen 5 2500U 2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |