Ноутбук HP ProBook 430 G8 представлен пользователю, как стильное и мощное устройство, предназначенное, как для работы, так и для игровой деятельности. Модель обеспечивает пиковую производительность и эффективность за счёт работы на базе двухъядерного процессора Intel Core i3. Его базовая частота составляет 3000 МГц, а при работе в режиме Турбо Boost, она может достигать 4500 МГц. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объёмом 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб. Емкость SSD накопителя составляет 128 Гб и поддерживается технологией NVMe. Благодаря встроенному графическому адаптеру Intel UHD Graphics объемом 4 Гб обеспечивается воспроизведение высококачественного видео и пиковая производительность в игровых приложениях.
Ноутбук HP ProBook 430 G8 представлен с экраном диагональю 13.3 дюйма на базе IPS матрицы, которая обеспечивает высококачественную цветопередачу и отображение насыщенных цветов. Антибликовое покрытие исключает возможность появления отсветов мешающих работе, а частота смены кадров в 60 Гц обеспечит бесперебойное отображение картинки и видео. Клавиатура представлена с островной конструкцией клавиш и дополнена яркой зеленой подсветкой.
| Артикул | 155354 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP ProBook 430 G8 / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |