Ноутбук Acer Aspire A315-57G станет вашим незаменимым инструментом для работы, учебы и отдыха. Модель выполнена в элегантном дизайне, имеет компактные размеры и прекрасное техническое оснащение. Основу устройства составляет мощный двухъядерный процессор Core i3-1005G1 с тактовой частотой 1.2 ГГц, которая может быть увеличена до показателя в 3.4 ГГц. Оперативная память стандарта DDR4 объемом 4 ГБ.
Экран ноутбука с диагональю 15.6 дюймов имеет разрешение Full HD 1920х1080 и максимально реалистично воспроизводит цвета. Матовая поверхность дисплея устойчива к появлениям бликов. В ноутбуке реализована технология подавления синего цвета, негативно влияющего на глаза. Воспроизведение видео контента возможно за счет установленной видеокарты NVIDIA GeForce MX330 с дискретной организацией и собственной видеопамятью на 2 ГБ.
Хранение виртуальных данных в ноутбуке реализовано с помощью высокоскоростного накопителя SSD объемом 512 ГБ, который подключается к материнской плате через интерфейс M2 PCI-E. Ноутбук оснащен встроенной камерой, микрофоном. Есть Wi-Fi модуль для беспроводного выхода в сеть и Bluetooth адаптер для подключения беспроводных устройств.
| Артикул | NX.HZRER.007 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Aspire A315-57G / Батарея Li-on - 1 шт / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8192 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX330 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i3-1005G1 1.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |