Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | NR.R18ER.002 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Acer Enduro Urban N3EUN314-51W EUN314-51W |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core™ i7-1165G7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |