Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-32-P04D представляет собой надежное универсальное устройство для работы в офисе или дома. В этой модели есть все необходимое для запуска стандартных офисных программ, работы в браузере и онлайн общения. У ноутбука большой экран на 15.6 дюймов, разрешение в формате Full HD 1920х1080 отличается хорошей детализацией при воспроизведении изображений.
Основу системы составляет процессор Pentium Silver- N6000 с 4 ядрами. Процессор функционирует на частоте 1.1 ГГц и работает вместе с планкой ОЗУ на 4 ГБ. За хранение файлов и запись программ отвечает накопитель SSD на 256 ГБ. Этого объема достаточно для размещения важной рабочей и личной информации, установки стандартных программ и приложений. Накопитель SSD способствует быстродействию системы и обеспечивает комфортную работу с файлами.
Встроенная видеокарта UHD Graphics поддерживает запуск графических приложений. Используемые в ноутбуке инструменты коммуникации позволяют организовать высокоскоростное соединение. Так, в модели установлен сетевой адаптер Gigabit Ethernet и есть модуль Bluetooth для беспроводного подключения устройств.
| Артикул | NX.EGNER.003 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-32-P04D / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Pentium Silver-N6000 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |