Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-57HB – игровая модель для продвинутых и требовательных пользователей. Устройство отличается эффектным дизайном с красой отделкой клавиатуры и корпуса. У ноутбука есть все необходимое для быстрой загрузки приложений, воспроизведения требовательных графических программ и компьютерных игр. Его также можно использовать для учебы или брать с собой в поездки.
Основу аппаратной части ноутбука составляет процессор Core i5-10300H, работающий с частотой 2.5 ГГц. В режиме турбо частота увеличивается до показателя 4.5 ГГц. Модуль оперативной памяти объемом 16 ГБ. Хранение данных организовано на накопителе SSD с внушительным объемом 512 ГБ. Экран с диагональю 15.6 дюймов имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей, LCD-подсветку и частоту обновления экрана 144Гц. Изображения на таком экране воспроизводятся максимально реалистично и ярко. Встроенная видеокарта nVidia GeForce RTX 3050 с собственной видеопамятью на 4 ГБ.
Устройство оснащено модулем беспроводной связи Wi-Fi для выхода в интернет, модулем Bluetooth, несколькими портами USB, в том числе USB Type-C. Есть также интерфейс RJ-45 и видеовыход HDMI.
| Артикул | 170665 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-57HB / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10300H 2.5 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |