Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58 – мощная игровая модель в черном корпусе с эффектной красной подсветкой клавиатуры и большим экраном с диагональю 15.6 дюймов. Эта модель отлично справляется с запуском энергоемких видеоигр и графических приложений благодаря дискретной видеокарте nVidia GeForce RTX 4060 с собственной видеопамятью на 4 ГБ.
Аппаратная часть включает в себя также мощный процессор с 14 ядрами Intel Core i7-12700H, работающий на базовой частоте 2.3 ГГц, которая в режиме турбо повышается до значения в 4.7 ГГц. Процессор поддерживает технологию гипертрейдинга, поэтому эффективно справляется с параллельной обработкой множества запросов. Его дополняет модуль краткосрочной памяти на 16 ГБ. При необходимости систему можно усовершенствовать и увеличить объем ОЗУ, установив еще один модуль кратковременной памяти. Долговременное хранение данных ведется на накопителе с емкостью в 512 ГБ.
Экран с диагональю 15.6 дюймов имеет разрешение 1920х1080 пикселей и узкие рамки. У экрана матовая поверхность, на которой не появляются блики, поэтому вам будет комфортно работать и играть за ноутбуком при любом освещении.
| Артикул | NH.QM0ER.001 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-58 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |