Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd2043ur – это устройство с мощной конфигурацией и замечательной графикой для наслаждения любимыми играми. Модель базируется на ЦП семейства Tiger Lake H35 – Intel Core i5-11300H, имеющим 4 ядра и поддерживающим до 8 потоков обработки данных. Базовая тактовая частота – 3.1 ГГц. Ее можно разогнать до 4.4 ГГц. Не стоит опасаться перегрева, ведь данная модель имеет отличную систему охлаждения. С такой конфигурацией можно не беспокоиться о том, что игры будут лагать во время процесса, а программы – зависать. Не нужно искать свободное место, ведь памяти данной модели хватит для сохранения любимых игр: лаптоп имеет 512 ГБ твердотельного SSD и 8 ГБ оперативки DDR4.
Графика представлена дискретной GeForce RTX 3050 Ti, поддерживающей трассировку лучей и работу тензорных ядер. Так, можно любоваться игрой теней и света на широком 17.3 дюймовом экране с отличным разрешением 1920 x 1080 Full HD. Однако HP Pavilion Gaming 17-cd2043ur обладает не только замечательной графикой, но и отличной передачей звука благодаря аудиосистеме датского бренда B&O (Bang & Olufsen). А качественное звучание обеспечено за счет технологии HP Audio Boost.
Данная модель поддерживает последний стандарт Wi-Fi (802.11ax). ОС не установлена.
| Артикул | 4Z2K1EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-cd2043ur / Адаптер питания -1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Аудиосистема B&O, два динамика, технология HP Audio Boost / Камера HP Wide Vision 720p HD / Встроенные двунаправленные цифровые микрофоны / Подсветка клавиш |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17.3 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11300H 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |