Ноутбук Acer SF314-43 представляет собой компактное решение бизнес-класса. Позволяет оперативно работать с документацией, формировать и редактировать отчеты, использовать веб-сервисы. Уровня производительности достаточно для воспроизведения видеороликов и фильмов в высоком разрешении. Построен на платформе AMD 3 поколения с процессором Ryzen 3 5300U с четырьмя физическими ядрами, а также функциями разгона частоты в диапазоне от 2.6 ГГц до 3.8 ГГц, а также обработки до 8 потоков одновременно. 8 ГБ ОЗУ достаточно для обеспечения быстродействия операционной системы и сторонних программ.
Ноутбук Acer SF314-43 изготовлен в долговечном корпусе из металлического сплава, окрашенного в светло-серебристый цвет. Поставляется с SSD диском на 256 ГБ. Дисплей имеет матрицу с диагональю 14 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек. Выполнена по системе IPS, что гарантирует правильное отображение цветов и высокую контрастность картинки. Интегрирован видеочип AMD Radeon Graphics.
| Артикул | NX.ACPER.004 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Acer |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Acer SF314-43 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-5300U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |