Ноутбук Apple MacBook Air A2681 Space Gray - устройство предназначенное для решения корпоративных или повседневных задач в мобильном режиме. Данная модель оборудована процессором Apple M2, который за счёт увеличения объёма кэш-памяти и оптимизации энергопотребления предлагает пользователю большую производительность в сравнении с прошлым поколением. Встроенный графический контроллер 8 Core GPU позволяет быстро и эффективно обрабатывать данные. SSD-накопитель на 256 Гб функционирует быстро и бесшумно, а 8 Гб оперативной памяти хватит для комфортного взаимодействия владельца с девайсом без потерь в скорости и продуктивности.
Дисплей в высоком разрешении Retina обеспечивает качественную цветопередачу и высокую детализацию изображения. Apple MacBook Air A2681 Space Gray способен обрабатывать видеоконтент в качестве 4К и 8К. Трекпад Force Touch добавляет новые возможности по управлению устройством за счёт функции контроля силы нажатия. В модели предустановлена ОС Mac Monterey, которая поддерживает обновлённый браузер Safari. Ультрабук приспособлен к работе с новейшим стандартом беспроводной связи Wi-Fi 6.
| Артикул | MLXW3 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Apple |
| Процессор | Apple |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Apple MacBook Air A2681 Space Gray / Адаптер питания USB-C - 1 шт / Кабель USB-C — MagSafe 3 - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Apple |
| Графический контроллер | 8 Core GPU |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | macOS |
| Разрешение | 2560x1664 |
| Диагональ экрана | 13.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | M2 |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |