ASUS ExpertBook B1 B1500CEAE - это высокопроизводительный ноутбук, нацеленный на максимальную эффективность. Он оснащен стабильным и производительным процессором Intel Core i3 1115G4 и 8 ГБ оперативной памяти, обеспечивая высокую скорость выполнения сложных задач. Его тонкорамочный 15.6-дюймовый экран с разрешением Full HD обеспечивает четкое и насыщенное изображение, создавая комфортные условия для просмотра контента. С экранным шарниром, который позволяет раскрывать дисплей на 180 градусов, он обеспечивает удобство использования в различных сценариях.
Ноутбук также оборудован быстрым и емким SSD-накопителем объемом 256 ГБ, обеспечивая мгновенный доступ к данным и высокую отзывчивость системы. Поддержка Wi-Fi (802.11ax), Bluetooth 5.2 обеспечивает современные возможности подключения и передачи данных. Графика Intel UHD Graphics, интегрированная в процессор, обеспечивает стабильную и плавную работу системы. Операционная система DOS предоставляет пользователям гибкую возможность настройки ноутбука в соответствии с их индивидуальными предпочтениями.
| Артикул | 90NX0441-M02LJ0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus ExpertBook B1 B1500CEAE-BQ1999T / Адаптер питания - 1шт / Мышь Asus - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Слот замка Kensington / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Шарнир ErgoLift - автоматический наклон клавиатуры при открытии крышки / Устранение шумов с помощью ИИ / Снижение воздействия синего свечения, Low Blue Light |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / VGA / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |