Ноутбук Asus Rog Zephyrus Duo 16 GX650RX-LO196X – это последнее слово в мире игровых ноутбуков за счет мощной конфигурации, умопомрачительной цветопередачи и поддержке двух дисплеев. Эта модель работает на базе ЦП AMD Ryzen 9-6900HX, спроектированном на основании архитектуры Zen 3+. Этот 6-нанометровый ЦП относится к поколению Rembrandt. Он имеет 8 ядер и может поддерживать одновременно до 16 потоков, его базовая тактовая частота составляет 3.3 ГГц, которые можно разогнать до значения 4.9 ГГц. Обладает 1 ТБ накопителя SSD и 32 ГБ оперативной памяти DDR5 . Имеет дискретную видеокарту GeForce RTX 3080 Ti. С такой конфигурацией можно играть на максимальном разрешении настроек без опасений перегрева устройства или провисания приложения. К тому же лаптоп обладает аэродинамической системой AAS Plus 2.0, которая оставит поверхность прохладной и не будет докучать шумом вентиляторов.
Asus Rog Zephyrus Duo 16 GX650RX-LO196X имеет дополнительный сенсорный дисплей, расположенный под углом 13 градусов, предоставляя пользователю гораздо большее пространство для действий. У него также имеется инфракрасная камера с поддержкой Windows Hello для разблокировки по лицу. Ноутбук обладает 16 дюймовым (основным) дисплеем Nebula HDR с разрешением 2560 x 1600 WQXGA. Использует подсветку AUO AmLED с алгоритмом управления в режиме реального времени. Коэффициент матриц – миллион к одному. Насладиться графикой любимых игр можно по-новому, с ощущением личного присутствия в локации благодаря передаче изображений нового поколения.
В комплекте идет рюкзак, игровая мышь. Клавиатура имеет подсветку. Установлена Windows 11 Pro (64).
| Артикул | 90NR0921-M00EA0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Rog Zephyrus Duo 16 GX650RX-LO196X / Адаптер питания - 1 шт / Мышь игровая Asus - 1 шт / Рюкзак ASUS ROG Ranger - 1 шт / Подставка под запястья - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3080 Ti |
| Объем видеопамяти | 16000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| Особенности | Дополнительный сенсорный IPS дисплей ROG ScreenPad Plus с диагональю 14" – для эффективной многозадачности / Основной дисплей Nebula HDR с подсветкой на базе мини-светодиодов / Поддержка Dolby Vision HDR / Гиперэффективный термоинтерфейс – жидкий металл Conductonaut Extreme от Thermal Grizzly / Тихое охлаждение благодаря активной аэродинамической системе AAS Plus 2.0 / Технология иммерсивного звучания Dolby Atmos |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2560х1600 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 9-6900HX 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |