Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-EJ135W представляет собой устройство для офисной и мобильной работы с широким набором функций и уникальным дизайном. Модель отличается особо низким уровнем шума за счёт системы охлаждения без вентиляторов. Ёмкий аккумулятор позволяет работать в автономном режиме целый день. На базе операционной системы Windows 11 Home пользователь может использовать возможности программного центра Asus, в том числе оптимизацию быстродействия и связь с командой технической поддержки. Устройство подготовлено к работе с современными беспроводными сетями по стандарту Wi-Fi 5.
За производительность модели отвечают четырёхъядерный процессор Pentium Silver-N6000 1.1 ГГц и встроенная видеокарта UHD Graphics. Дисплей с диагональю 15.6 дюймов имеет матрицу TN. Данный тип экрана обеспечивает максимально быстрый отклик на действия пользователя. 8 Гб оперативной памяти и бесшумный PCIe-накопитель формата SSD на 256 Гб делают работу с данными комфортной и быстрой. Asus Vivobook Go 15 E510KA-EJ135W имеет полноразмерную клавиатуру с удобным ходом клавиш, а сама конструкция может быть разложена на 180 градусов. На боковых панелях корпуса находятся интерфейсы для внешнего подключения.
| Артикул | 90NB0UJ3-M00AX0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E510KA-EJ135W / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Относительный размер экрана 84% / Раскрывается на 180° / Технология ASUS SonicMaster / Функция Link to MyASUS - перенос фотографий со смартфона |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Pentium Silver-N6000 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |