ASUS Vivobook Pro 16 K6602VU – современный ноутбук, разработанный для пользователей, ценящих выдающуюся производительность и качественную графику. Мощный процессор Intel Core i5 13500H с тактовой частотой 2.6 ГГц обеспечивает невероятную отзывчивость и эффективную обработку сложных задач. SSD-накопитель емкостью 512 ГБ создает обширное пространство для хранения файлов и обеспечивает мгновенный доступ к ним, а оперативная память на уровне 16 ГБ гарантирует плавный и быстрый доступ к данным.
Сканер отпечатка пальца и физическая шторка на камере обеспечивают высокий уровень безопасности и конфиденциальности во время использования. Батарея ёмкостью 96 Втч обеспечивает продолжительную автономную работу, позволяя использовать ноутбук в течение длительных периодов.
Лэптоп ASUS Vivobook Pro 16 K6602VU имеет качественный тонкорамочный экран с технологией OLED с разрешением 3200x2000 пикселей. Видеокарта GeForce RTX 4050 поднимет визуальный опыт на новый уровень, обеспечивая потрясающую детализацию и высокую производительность при работе с графическим контентом.
| Артикул | 90NB1151-M00650 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus Vivobook Pro 16 K6602VU / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Система охлаждения с двумя вентиляторами и тремя вентиляционными отверстиями / Тонкорамочный дисплей NanoEdge / Аудиосистема с сертификацией Harman Kardon / Раскрывается на 180 градусов |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 3200x2000 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i5-13500H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |