Ноутбук Asus VivoBook Pro N7600PC-L2178W представляет собой высокопроизводительное устройство премиального класса. Предназначается для формирования отчетов, работы с таблицами и базами данных, презентациями. Позволяет использовать финансовые и бухгалтерские программы, редактировать тексты и фотографии. Оснащается четырехъядерным ЦПУ Intel Core i5-11300H. Поддерживает технологию автоматической настройки частоты от номинальной 3.1 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Интегрировано 16 ГБ ОЗУ. Подходит для воспроизведения видеороликов с высоким разрешением. Встроен микрофон для переговоров в мессенджерах.
Лэптоп Asus VivoBook Pro N7600PC-L2178W изготовлен с классическим деловым дизайном. Выполнен в серебристом цвете. Обладает тонким корпусом и низким весом. Содержит полноформатный клавиатурный модуль. Предусмотрен 16 дюймовый экран с разрешением OLED матрицы в 3840 на 2400 точек. Интегрирован видеоадаптер Nvidia GeForce RTX3050.
| Артикул | 90NB0UI3-M004R0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus VivoBook Pro N7600PC-L2178W / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX3050 |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | OLED |
| CPU | Core i5-11300H 3.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |