Ноутбук Dell E7240 представляет собой современное производительное решение корпоративного класса. Подходит для работы с различными текстовыми отчетами, финансовыми приложениями, общения в корпоративных чатах и конференциях. Воспроизводит потоковые видеоролики в HD качестве. Построен на платформе двухъядерного центрального процессора Intel Core i5-4300U, обладающего возможностью одновременной обработки до четырех потоков, а также автоматическим разгоном частоты от 1.9 ГГц до 2.9 ГГц. Предустановлено 4 Гб ОЗУ, чего достаточно для запуска нескольких приложений.
Ноутбук Dell E7240 изготовлен в сверхкомпактном корпусе из прочного пластикового полимера, окрашенного в черный цвет. Для хранения данных имеется SSD диск на 128 ГБ. Содержит 12-дюймовый экран с IPS матрицей и разрешением 1366 на 768 пикселей. Имеет высокий уровень яркости и контрастности, а также большие углы обзора. Интегрирован графический адаптер HD Graphics, позволяющий запускать простейшие видеоигры.
| Артикул | E7240 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell E7240 / Адаптер питания - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 SDRAM |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Графический контроллер | HD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | PL |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 12 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i5-4300U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |