Ноутбук Dell Latitude 120L представляет собой современное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для работы с промышленным специализированным оборудованием, текстовыми редакторами. Позволяет просматривать видеоролики и кинофильмы. Основан на энергоэффективном центральном процессоре Intel Pentium M, который работает на перманентной частоте 1.73 ГГц. Встроено 512 Мб ОЗУ типа DDR2, что позволяет использовать некоторые веб-сервисы. Предустановлен привод для чтения оптических дисков.
Ноутбук Dell Latitude 120L изготавливается в прочном и надежном корпусе с окраской в черный цвет. Установлена эргономичная клавиатура островного типа. Диагональ дисплея составляет 15 дюймов. Встроена TN матрица с разрешением 1280 на 800 точек. Для хранения данным предусмотрен классический жесткий диск с емкостью 80 ГБ. Запуск классических игровых проектов обеспечивает встроенный видеоадаптер Intel GMA 900.
| Артикул | 120L |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 120L / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Жесткий диск | 60 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics Media Accelerator (GMA) 900 |
| Объем видеопамяти | 128 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| usb 2.0 | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый / Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 1 Гб |
| Операционная система | Windows xp |
| Разрешение | 1280x800 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Pentium M 1.73 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 2 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |