Ноутбук Dell Latitude 3510 представляет собой производительное портативное устройство корпоративного класса. Предназначается для работы с отчетами, текстовыми документами, различными презентациями, а также общения в корпоративных чатах и мессенджерах. Воспроизводит видеоролики и кинофильмы в высоком качестве. Встроен энергоэффективный центральный процессор Intel Core i3-10110U с двумя физическими ядрами, возможностью одновременной обработки четырех потоков, а также регулировкой частоты от номинальной 2.1 ГГц до 4.1 ГГц. Установлено 8 Гб ОЗУ для одновременной работы с несколькими вкладками браузера.
Ноутбук Dell Latitude 3510 изготовлен в стильном строгом дизайне, в корпусе из прочного пластика, окрашенного в матовый черный цвет. Встроен твердотельный диск с объемом 256 ГБ. Матрица 15.6-дюймового экрана имеет разрешение 1920 на 1080 точек, выполнена по технологии WVA. Имеется интегрированное видеоядро Intel UHD Graphics 620, позволяющее запускать простые видеоигры.
| Артикул | 210-AVLN N004L351015EMEA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 3510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i3-10110U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |