Dell Latitude 3540 - идеальный вариант для тех, кто ищет простоту и стабильность в одном устройстве. Главным преимуществом данного лэптопа является его красочный 15.6-дюймовый FHD дисплей с разрешением в 1920x1080 пикселей. Сердцем является современный, а главное мощный Intel Core i7-1355U с базовой частотой в 1.7 ГГц. Intel Iris Xe Graphics является встроенной видеокартой, но показывает отличные показатели за счет своих характеристик, что гарантирует плавную и стабильную работу.
Лэптоп Dell Latitude 3540 имеет 16 Гб эффективной оперативной памяти и быстрый SSD-накопитель емкостью в 512 ГБ, за счет чего обеспечивается высокая скорость загрузки и отклика системы. На устройстве предустановлена Windows 11 Профессиональная, что в полной мере дает прочувствовать современность и технологичность ноутбука. Для обеспечения высокого уровня безопасности предусмотрен сканер отпечатков пальцев и слот для замка Kensington. Лэптоп оснащен поддержкой Wi-Fi 6 и Bluetooth 4.1, что дает возможность современного подключения к беспроводным сетям и технологичным способам передачи данных.
| Артикул | 210-BGDW-1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 3540 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1355U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |