Ноутбук Dell Latitude 5530 представляет собой современное производительное устройство коммерческого сегмента. Применяется для создания текстов, работы с рефератами, дипломными и научными работами. Подходит для разработки программ и верстки сайтов. Имеется энергоэффективный ЦПУ Intel Core i7-1265U, содержащий 10 физических ядер. Поддерживает систему настройки уровня частоты от номинального показателя в 1.8 ГГц до максимума в 4.8 ГГц. Способен параллельно обрабатывать 12 потоков. Позволяет воспроизводить видеофайлы с высоким разрешением, запускать простые видеоигры. Встроена видеокамера для организации видеоконференций.
Лэптоп Dell Latitude 5530 изготовлен в стильном и современном дизайне. Выполнен в матовом серебристом цвете. Предусмотрен эргономичный клавиатурный модуль островного формата. Встроен быстрый SSD диск с ёмкостью 512 Гб. Оснащается 15.6-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 210-BDJK_SNS2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Latitude 5530 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-1265U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |