Dell Vostro 3400 – стильный и легкий офисный ноутбук в тонком корпусе. Модель отлично справляется с решением повседневных задач, проведением видеоконференций, подходит для работы в офисе, дороге и дома. У ноутбука есть удобная клавиатура с подсветкой, web-камера с разрешением HD, мощный аккумулятор емкостью в 3800 мАч. Небольшой экран с диагональю 14 дюймов построен на матрице WVA, имеет матовое покрытие и высокое разрешение 1920х1080 пикселей для максимально детального и насыщенного воспроизведения изображений и других данных.
Аппаратная часть устройства представлена 4-х ядерным процессором Intel Core i5-1135G7 с поддержкой гипертрейдинга. Тактовая частота процессора составляет 2.4ГГц, в режиме турбо показатель повышается до 4.2 ГГц. В качестве ОЗУ используется модуль с объемом в 8 ГБ. В конструкции устройства есть два слота для оперативной памяти, поэтому вы сможете увеличить этот показатель и повысить скорость загрузки программ. Видеокарта Intel Iris Xe встроенная, динамического типа.
Хранение цифровых файлов организовано с помощью твердотельного накопителя SSD объемом в 256 ГБ. На корпусе ноутбука есть большое количество портов USB для подключения дополнительных устройств, есть слот для считывания карт памяти, видеовыходы HDMI и Thunderbolt.
| Артикул | 210-AXUE |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3400 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Объем видеопамяти | 128 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |