Ноутбук Dell Vostro 3515 – надежное и мощное устройство для ежедневной работы, учебы и отдыха. Модель в тонком корпусе имеет сдержанный элегантный дизайн. У ноутбука большой экран в с диагональю 15,6 дюйма с тонкими рамками и высоким разрешением, на котором качественно воспроизводятся изображения, видео и данные. У ноутбука удобная для работы и набора текста клавиатура. Емкий аккумулятор обеспечивает длительную работу без подзарядки, что особенно важно, если вы используете ноутбук в дороге.
Аппаратная часть включает в себя процессор AMD Ryzen 7-3700U с 4 ядрами, действующим на частоте 2.3 ГГц. Его дополняет модуль ОЗУ на 8 ГБ. Хранение файлов и установка программ ведется на накопитель с внушительным объемом в 512 ГБ. Встроенная видеокарта Radeon Vega 10 использует для своей работы краткосрочную память системы и прекрасно справляется с запуском нетребовательных графических приложений и игр.
Подключение к сети интернет возможно с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi и с помощью встроенного сетевого адаптера. Оставайтесь на связи в офисе и за его пределами и общайтесь онлайн с помощью этого устройства.
| Артикул | 210-BBHJ-A7 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3515 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 10 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Linux |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Ryzen 7-3700U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |