Ноутбук Dell Vostro 3520 – мощная и производительная модель для офисной работы, развлечений, просмотра потокового видео и общения онлайн. Ноутбук в тонком изящном корпусе с большим экраном на 15.6 дюймов и высоким разрешением Full HD 1920х1080 пикселей и качественно воспроизводит изображения и видео с отличной детализацией и цветопередачей. Модель поставляется с установленной ОС, поэтому максимально готова к работе и не требует длительной настройки после покупки.
Аппаратная часть представлена мощным процессором Core i7-1255U с 10 ядрами и 12 потоками. Процессор функционирует на частоте в 1.7 ГГц, в режиме турбо значение повышается до 4.7 ГГц. Также в системе установлена ОЗУ на 16 ГБ, поддерживающая высокую скорость загрузки приложений и быстродействие всей системы с возможностью комфортной работы в режиме многозадачности. Этому способствует также и накопитель SSD на 512 ГБ. Встроенная видеокарта Iris Xe Graphics обеспечивает работу графических приложений и игр.
В ноутбуке предусмотрены наиболее востребованные средства связи: есть сетевой адаптер для высокоскоростного подключения и модуль беспроводного соединения Wi-Fi 5.
| Артикул | 210-BECX-1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 3520 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i7-1255U 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |