Ноутбук Dell Vostro 5625 – модель бизнес-класса, с которой можно работать с документами и графикой, а также играть. Мощный 8 ядерный AMD Ryzen 7 процессор 5825U оснащен 16 ГБ оперативной памяти с частотой 2,0 – 4,5 ГГц, что дает возможности для работы с тяжеловесными программами. Максимальный предусмотренный для устройства объем оперативной памяти – 32 ГБ, для увеличения ее объема в лэптопе предусмотрено 2 слота. Жесткий SSD диск содержит 512 ГБ памяти, так что вы сможете сохранить большое количество разнообразных файлов. Также в устройстве установлен дополнительный SSD накопитель с интерфейсом PCIe.
Графика AMD Radeon Graphics, интегрированная в процессор, позволяет работать с самыми разными видео и играми. 16'' экран с показателем яркости 250 кд/м2 и матовым покрытием снижает негативное воздействие на вашу зрительную систему. Стационарный аккумулятор на литий-полимерной основе емкостью 54 Втч обеспечивает до 7 часов автономной работы.
На ноутбуке Dell Vostro 5625 предустановлена ОС Windows 11, что делает ее сразу пригодной для работы. Разъемы для HDMI, RJ-45 и картридер, открывают возможности копировать информацию с любых носителей, а Wi-Fi 5 – 6 обеспечат стабильно высокую скорость подключения.
| Артикул | 210-BDFL-1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 5625 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Сканер отпечатка пальца / Слот замка Noble lock / Два динамика |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Ryzen 7-5825U 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |