Ноутбук Dell Vostro 7620 – игровая модель с тонким корпусом, экраном большого размера и мощной видеокартой с собственной видеопамятью. Эта модель благодаря продвинутому техническому оснащению прекрасно справляется с запуском графических приложений и игр. Встроенный сетевой адаптер обеспечит высокой скоростью соединения при подключении к Интернету. Ноутбук поставляется с уже установленной операционной системой, поэтому на его настройку после покупки уйдет меньше времени.
Экран с диагональю 16.2 дюйма имеет разрешение 1920х1200 в формате WUXGA. У экрана матовая поверхность, поэтому на нем не образуются блики и светлые пятна при ярком свете. Главным компонентом аппаратной части является процессор Core i7-12700H с 14 ядрами и 20 ядерными потоками, поддерживающий технологию гипертрейдинга. Процессор функционирует на частоте 2.3 ГГц, которая в режиме турбо повышается до 4.7 ГГц. Его дополняет модуль ОЗУ на 16 ГБ. За хранение данных и запись программ отвечает накопитель SSD на 512 гБ. Графическая подсистема представлена видеокартой nVidia GeForce RTX 3050 Ti, которая использует для своей работы видеопамять на 4 ГБ.
Ноутбук оснащен удобной клавиатурой с подсветкой. Для организации видеосвязи есть встроенная веб-камера.
| Артикул | N3303VNB7620EMEA01_SNS_KZ |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Dell Vostro 7620 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 16.2 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-12700H 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |