Ноутбук Dell XPS 15 9520 – эффектный тонкий ноутбук с впечатляющим техническим оснащением и широкими возможностями для решения сложных задач. В этом устройстве есть все для продуктивной работы по созданию графического и видео контента, запуска потокового видео в высоком разрешении, поддержки профессиональных программ и видеоигр. У ноутбука большой экран с диагональю 15.6 дюймов с разрешением в формате 3.5К 3456x2160 и соотношением сторон 16:10. Экран построен на матрице WVA и поддерживает сенсорное управление. Благодаря матовому покрытию на нем не появляются блики при ярком солнечном свете, поэтому вам будет комфортно работать в любое время суток при любом уровне освещения.
Быстродействие устройства обеспечивает мощный процессор Core i9-12900HK с 14 ядрами и 20 ядерными потоками. Процессор функционирует с частотой от 2.9 до 5.0 ГГц и поддерживает технологию гипертрейдинга. Его дополняет кратковременная память с внушительным объемом в 32 ГБ. Долговременное хранение файлов и установка программ ведется на накопитель SSD с большим объемом в 1 ТБ. Здесь вы сможете разместить свой фото и видео архив и различные рабочие данные. Графическая подсистема состоит из дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 3050 Ti и видеопамяти на 4 ГБ.
| Артикул | 210-BDVF-8 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell XPS 15 9520 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 3456x2234 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 14 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i9-12900H 2.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / Thunderbolt 4 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |