Добавлен в корзину
стоимость
Gigabyte AORUS 15P KD представляет мощное и быстрое устройство для геймеров и соответствует самым высоким требованиям производительности, эргономики, прочности. Модель рассчитана на опытных игроков. В ноутбуке установлен высококачественный экран с высокой частотой обновления в 240 Гц. Клавиатура с подсветкой RGB эффектно украшает и упрощает игру в темном помещении. Модель отличается компактными размерами и малым весом, одним из самых небольших в своем классе.
Одним из важнейших элементов игровой системы является графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3060 с собственной видеопамятью на 6 ГБ. Этот компонент обеспечивает высочайшую производительность самых современных компьютерных игр и приложений. Аппаратная часть помимо видеокарты представлена также супер мощным процессором Intel Core i7-11800H с 8 ядрами и 16 ядерными потоками. Процессор работает на частоте 2.3 ГГц, в режиме турбо показатель повышается до 4.6 ГГц. Оперативная память на 16 ГБ работает на высокой частоте 3.2 МГц. Система поддерживает установку оперативной памяти объемом до 64 ГБ. Цифровые файлы, программы и другие данные записываются на высокоскоростной накопитель SSD объемом 1 ТБ.| Артикул | 9RX5LKD03JH10NRU0A0 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Gigabyte |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Gigabyte AORUS 15P KD 16Gb / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-11800H 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 4 / USB 3 / miniDisplayPort / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |