Ноутбук HP EliteBook 830 G9 представляет собой высококлассное изделие корпоративного сегмента. Применяется для написания текстов, научных работ и рефератов, использования финансовых и бухгалтерских программ. Подходит для создания и редактирования презентаций, разработки программ, верстки веб-страниц. Интегрирован десятиядерный ЦПУ Intel Core i5-1235U. Два производительных ядра обеспечивают возможность настройки частоты от 3.3 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Поставляется с 8 ГБ оперативной памяти. Подходит для настройки промышленного оборудования и системных утилит. Имеется микрофон для переговоров в видеоконференциях.
Лэптоп HP EliteBook 830 G9 изготовлен в компактном формате. Имеет низкий вес. Выполнен в серебристом цвете. Содержит удобную островную клавиатуру. Быструю загрузку системы обеспечивает SSD накопитель с объемом 256 Гб. Разрешение 13.3-дюймового экрана составляет 1920 на 1080 точек. Работу с фоторедакторами обеспечивает видеочип Intel Iris Xe Graphics.
| Артикул | 6T121EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 830 G9 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 10 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1235U 1.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |