Ноутбук HP EliteBook 840 G1 является универсальным инструментом для работы и отдыха. Модель рассчитана на большой круг потребителей с разными потребностями: для решения бизнес-задач или гейминга. Модель отличается высокой производительностью, прекрасным техническим оснащением и удобной клавиатурой со светодиодной подсветкой. Литий-ионный аккумулятор на 5400 мАч обеспечивает до 6 часов работы без подзарядки. На ноутбуке уже установлена операционная система Windows 7, поэтому вы сможете приступить к работе практически сразу после покупки.
Ключевым элементом ноутбука является процессор Intel Core i5 4310U, работающий с частотой 2.0 ГГц. Процессор работает с оперативной памятью стандарта DDR3 объемом 8 ГБ. Модель с такими данными быстро загружает приложения и также быстро отвечает на любые команды пользователя. Экран с диагональю 14 дюймов имеет разрешение 1600х900 пикселей и качественно отображает цвета и картинки. За воспроизведение графики отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4400.
Хранение цифровых данных на ноутбуке организовано с помощью накопителя SSD объемом 256 ГБ. Это оптимальный размер жесткого диска, на котором поместится вся необходимая информация от фото-архива до загрузочных файлов.
| Артикул | 840 G1 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | HP EliteBook 840 G1 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 7 |
| Разрешение | 1600×900 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | LED |
| CPU | Core i5-4310U 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / SATA / USB 3 / VGA / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |