Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | US430UQ-GV207T |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce 940MX |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная и встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| CPU | Core i7 7500U 2,7 GHz |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |