Ноутбук HP EliteBook 850 G8 представляет собой высококачественное и производительное устройство бизнес-сегмента. Предназначается для использования облачных бухгалтерских сервисов, финансовых программ. Подходит для написания текстов, создания рефератов и докладов, работы с таблицами и базами данных. Оснащается четырехъядерным ЦПУ Intel Core i7-1165G7. Поддерживает возможность увеличения частоты от номинального показателя 2.8 ГГц до предельного 4.7 ГГц. Способен параллельно работать с 8 потоками. Встроено 16 Гб ОЗУ. Подходит для использования системных утилит, воспроизведения мультимедийных файлов. Интегрирована видеокамера с микрофоном и динамиками.
Лэптоп HP EliteBook 850 G8 изготовлен с классическим бизнес-дизайном. Имеет тонкий удобный пластиковый корпус. Содержит полноразмерный клавиатурный модуль с дополнительным цифровым блоком. Для быстрого перезапуска системы и стабильной работы интерфейса имеется скоростной диск с емкостью 512 Гб. Содержит 15.6-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей.
| Артикул | 401F0EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook 850 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |