Ноутбук HP EliteBook Revolve 810 G2 – современное решение для бизнеса, отличается компактными размерами, высокой производительностью и элегантным дизайном. В этой модели есть все для продуктивной и максимально комфортной работы. В корпус ноутбука встроены веб-камера и микрофон. Модель оснащена операционной системой Windows 8, поэтому уже готова к работе после покупки.
Экран ноутбука с диагональю 11,6 дюймов имеет хорошее разрешение 1366х768 пикселей. Экран построен на матрице TN+film, поэтому качественно воспроизводит цвета и изображения. Благодаря антибликовому покрытию на нем не образуются блики при работе на ярком солнечном свете. Ключевым элементом аппаратной части является двухъядерный процессор Core i5 4300U, работающий с частотой 1.9 ГГц. В режиме турбо частота повышается до показателя 2.9 ГГц. Процессор работает совместно с оперативной памятью DDR3 на 8 ГБ.
У ноутбука интегрированная видеокарта Intel HD Graphics HD 4400. Хранение цифровых данных организовано на твердотельном накопителе SSD объемом 128 ГБ. Ноутбук оснащен модулем беспроводной связи Wi-Fi и сетевым интерфейсом LAN (RJ-45) с гигабитной скоростью передачи данных.
| Артикул | 810 G2 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | HP EliteBook Revolve 810 G2 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 4400 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | PL |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 8 |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 11.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Core i5-4300U 1.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |