Ультрабук HP EliteBook x360 1030 G2 представляет собой премиальный мобильный компьютер бизнес-класса. Имеет установленный сенсорный экран и петли, позволяющие откинуть дисплей на 360 градусов. Выполнен в металлическом корпусе серого цвета с весом 1.28 кг, что позволит ежедневно переносить компьютер и комфортно использовать его в поездках и командировках. Матрица выполнена по технологии WVA и имеет разрешение 1920 на 1080 точек.
Основан на платформе Intel с двухъядерным процессором Core i5-7300U с базовой тактовой частотой 2.6ГГц, что обеспечивает работу с офисными программами, CRM системами, текстами, а также общение в мессенджерах и серфинг в браузере. Установлено 8 ГБ оперативной памяти DDR4 для работы с множеством окон запущенных приложений. Поставляется с быстрым SSD накопителем объемом 256 ГБ и предустановленной операционной системой Windows 10. Для подключения периферии имеются разъемы USB type C и A, HDMI и 3.5 мм, а также картридер формата MicroSD.
| Артикул | 147658 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook x360 1030 G2 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i5-7300U 2.6ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |