ASUS TUF Gaming A15 FA507XI-HQ014 - имеет большую вычислительную мощность предназначенную самым требовательным геймерам. Благодаря скоростному ядру AMD Ryzen 9 7940HS обеспечивается высокий уровень отклика от системы и быстрая обработка данных. Реалистичная графика и точная передача изображения воплощается при помощи надёжной видеокарты GeForce RTX 4070 и QHD дисплея с высоким разрешением в 2560 x 1440. Разноцветная и удобно настраиваемая подсветка клавиатуры RGB обладает широким выбором под настроение и запрос владельца.
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA507XI-HQ014 также оснащен современной технологией шумоподавления с искусственным интеллектом и двумя громкими динамиками Dolby Atmos, что помогает создать качественные звуковые эффекты. Операционная система DOS позволяет пользователю самостоятельно выбирать и устанавливать операционную систему на свое усмотрение. Твердотельного накопителя SSD емкостью в 512 Гб и эффективной оперативной памяти объемом в 16 Гб хватит для самых различных задач, а также создаст быстрый отклик от системы.
| Артикул | 90NR0FF5-M00200 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Рабочая температура | 40 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Asus TUF Gaming A15 FA507XI-HQ014 / Адаптер питания - 1 шт. / Мышь Asus - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| Особенности | Технология Adaptive-Sync / Выделенная комбинация клавиш WASD / Клавиатура с подсветкой RGB / Технология шумоподавления с искусственным интеллектом / Слот замка Kensington |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 9-7940HS 4.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |