Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 представляет собой высокопроизводительное и долговечное устройство премиального сегмента. Применяется для простой обработки фотографий, использования образовательных приложений, финансовых программ. Подходит для редактирования текстов, рефератов, докладов и прочих документов. Оснащается восьмипоточным ЦПУ Intel Core i7-1165G7. Содержит 4 физических ядра. Поддерживает систему автоматического увеличения частоты от минимума в 2.4 ГГц до предела в 4.7 ГГц. Встроено 16 ГБ ОЗУ. Подходит для простых видеоигр, просмотра видеороликов в высоком качестве. Имеются динамики и микрофон для переговоров в аудиоконференциях.
Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 изготовлен со стильным деловым дизайном. Выполнен в серебристом цвете. Оснащается компактным клавиатурным модулем. Имеется скоростной накопитель с емкостью 512 ГБ для быстрого перезапуска системы. Содержит контрастную матрицу IPS с разрешением 1920 на 1080 точек и диагональю 14 дюймов.
| Артикул | 336F4EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP EliteBook x360 1040 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук-планшет |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-1165G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |