Ноутбук HP Envy 14-eb0003ur – модель для бизнеса, совмещающая в себе высокую производительность, элегантный дизайн и удобство пользования. В ноутбуке экран средних размеров с диагональю 14 дюймов и высоким разрешением 1920х1080 пикселей. На устройстве уже установлена операционная система Windows 10, поэтому подготовка ноутбука к работе после покупки будет минимальной и быстрой.
Экран построен на матрице IPS, поэтому передача цветов получается невероятно реалистичной и максимально насыщенной за счет 100% охвата sRGB. У экрана матовая поверхность, во время работы при ярком солнечном свете на нем не появляются блики. Ключевым элементом аппаратной системы является процессор Intel Core i51135G7 с 4 ядрами. Процессор работает на частоте 2.4 ГГц, которая в турбо режиме увеличивается до показателя в 4.2 ГГц. Объем оперативной памяти стандарта DDR4 составляет 8 ГБ. Максимальный объем памяти может быть увеличен до 16 ГБ.
За воспроизведение графики в ноутбуке отвечает мощная видеокарта Intel Iris Xe Graphics. Хранение цифровых файлов организовано на твердотельном накопителе SSD объемом 512 ГБ. Веб-камера на ноутбуке оснащена шторкой, поэтому вы всегда можете закрыть ее, чтобы почувствовать себя в безопасности.
| Артикул | 14-eb0003ur |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Envy 14-eb0003ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Xe Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | R |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 2880х1620 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt 4 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |