Ноутбук HP Envy x360 13-ay1005ur – компактная и легкая модель-трансформер с возможностью работать в разных режимах. Вы можете открыть ноутбук в классическом формате или же полностью развернуть его и работать с ним как с планшетом. Можно установить ноутбук таким образом, чтобы данные на нем были отлично видны всем окружающим – это прекрасный инструмент для командной работы и демонстрации данных или результатов работы над проектом.
Ноутбук оснащен небольшим экраном с диагональю 13.3 дюйма, в корпус встроены веб-камеры, микрофон и динамики для общения онлайн. Экран у устройства сенсорный, что особенно удобно при работе в режиме планшета. Аппаратная часть модели включает в себя процессор AMD Ryzen 5, 8ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 и накопитель SSD на 512 ГБ для хранения цифровых данных и установки программ.
Устройство оснащено встроенной видеокартой AMD Radeon Graphics. На корпусе есть встроенный картридер, разъем для наушников, несколько портов USB. Подключение к сети интернет возможно через модуль беспроводной связи Wi-Fi. В конструкции также предусмотрен модуль беспроводного соединения Bluetooth для подключения периферийных устройств или передачи данных.
| Артикул | 52W45EA_Z |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Envy x360 13-ay1005ur / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |