Ноутбук HP Europe 245 G8 представляет собой производительное портативное решение, применяемое для запуска текстовых редакторов, сред разработки, фоторедакторов, а также мессенджеров. Позволяет просматривать фильмы и видеоролики из социальных сетей в высоком качестве. Основывается на качественном и мощном процессоре AMD Ryzen 3-3250U, оснащенном двумя физическими энергоэффективными ядрами с базовой тактовой частотой 2.6 ГГц, технологиями одновременной обработки четырех потоков, возможностью увеличения тактовой частоты под нагрузкой до 3.5 ГГц. 8 ГБ оперативной памяти позволят открыть множество вкладок с тяжелыми веб-страницами.
Ноутбук HP Europe 245 G8 изготавливается в компактном и легком корпусе из черного пластика. Предустановлен NVME накопитель с объемом 256 ГБ. IPS матрица 14-дюймового дисплея имеет точную цветопередачу, разрешение 1920 на 1080 точек, а также большие углы обзора. Имеется встроенный видеоадаптер AMD Radeon Vega 6, позволяющий запускать простые видеоигровые проекты.
| Артикул | 27J56EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 245 G8 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 6 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3-3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |