Ноутбук HP Europe 250 G8 представляет собой современное портативное решение бюджетного сегмента. Предназначается для редактирования текстовых файлов, создания и демонстрации презентаций, использования облачных сервисов и приложений. Подходит для просмотра фильмов и видеороликов в высоком качестве. Построен на базе двухъядерного ЦПУ Intel Core i3-1115G4, который поддерживает функцию одновременной обработки двух потоков на ядре, а также увеличения частоты от номинальной 1.7 ГГц до предельной 3 ГГц. Встроено 4 ГБ ОЗУ, что обеспечивает стабильность работы с несколькими открытыми приложениями.
Ноутбук HP Europe 250 G8 изготавливается с прочным пластиковым корпусом, окрашенным в матовый черный цвет. Содержит удобную клавиатуру с островным расположением клавиш. Встроен 15.6-дюймовый дисплей, который обладает разрешением 1366 на 768 точек. Для размещения файлового архива предусмотрен скоростной диск на 256 Гб.
| Артикул | 2W8Z4EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe 250 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1366×768 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | SVA |
| CPU | Core i3-1115G4 1.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |