Ноутбук HP Europe ProBook 640 G8 мощное и производительное устройство для быстрого оснащения рабочего места в офисе и дома. Модель бизнес-класса имеет отличный функционал и прекрасное техническое оснащение, позволяющее решать задачи любой сложности. Конструкция ноутбука влагозащищенная, особо прочная, поэтому вы сможете смело брать с собой ноутбук в поездки и командировки. Модель поставляется с установленной операционной системой и максимально готова к работе после покупки.
Основу устройства составляет процессор с 2 ядрами Core i3-1115G4, работающий на высокой частоте в 3 ГГц. За хранение временных данных отвечает модуль оперативной памяти DDR4 на 8 ГБ. В результате система быстро загружает приложения и открывает нужные вам файлы, мгновенно реагируя на запросы пользователя. Долговременное хранение файлов ведется на накопителе SSD объемом в 256 ГБ.
Экран с диагональю 15,6 дюймов порадует четким и максимально детализированным воспроизведением изображений с разрешением в формате Full HD. Благодаря матовому покрытию на экране не возникают блики при работе на солнце. На корпусе предусмотрено большое количество портов и интерфейсов для подключения дополнительных устройств.
| Артикул | 250C0EA#ACB |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP Europe ProBook 640 G8 / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 14 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3-1115G4 3.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |