HP Omen 16-c0042ur - это мощный и стильный игровой лэптоп, который позволит вам наслаждаться любимыми играми на высоких настройках. Его дисплей с диагональю 16.1 дюйма и разрешением QHD в 2560x1440 пикселей обеспечивает реалистичное и детализированное изображение, которое не теряет качества при разных углах обзора. ЦП AMD Ryzen 9 5900HX с максимальной частотой в 4.6 ГГц и 16 ядрами способен справиться с самыми требовательными играми и приложениями, а также дает пользователю быструю и плавную работу устройства.
Лэптоп HP Omen 16-c0042ur снабжен скоростным ГП NVIDIA GeForce RTX 3070 с 8 Гб видеопамяти, который поддерживает передовые технологии, способные улучшить графику и производительность игр. ОЗУ объемом в 16 Гб и SSD-накопитель на 1 Тб обеспечивают достаточную скорость и место для хранения данных, а также сокращают время загрузки игр и приложений. Заранее установленная ОС Windows 10 Home позволяет пользоваться широким спектром игр и приложений, а также легко обновляться до Windows 11. Клавиатура с равномерной RGB подсветкой гарантирует комфорт при печати в условиях малой освещенности.
| Артикул | 4S1A8EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Комплектация | Ноутбук HP Omen 16-c0042ur / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 16.1 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 9-5900HX 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |